Accueil TV, Vidéo, Photo & Caméra Téléviseurs TV 4K UHD TV OLED 55″ 139 cm – OLED55C2 – 2022
TV OLED 48" 121 cm -  2022
Back to products
TV Samsung QLED 55" 139cm - 2022
TV OLED 55″ 139 cm – OLED55C2 – 2022
TV OLED evo – Ultra HD (4K) – Dalle 100 Hz 10 Bits – 1 ms – Cinema HDR – FreeSync – Smart TV – Alpha 9 Gen 5 AI 4K (Quad Core) – WebOS 22 / ThinQ AI
  • Ecran: 55″
  • Réso
Ajouter à la liste de souhaits
Compare
Add to wishlist
UGS : BETL31DN3469 Catégories : Téléviseurs, TV 4K UHD, TV, Vidéo, Photo & Caméra
Share:
  • Description
  • Avis (0)
Description
Points forts LG TV OLED 55″ 139 cm – OLED55C2 – 2022
Oled 55 c
La fonctionnalité pour une expérience immersive
Oled 55 c
Une qualité sonore plus qu’époustouflante
Information générale
Avis Client :
5
Classe énergétique :
G
Compatible Google Assistant :
Compatible Google Assistant
Connectique HDMI :
HDMI 2.1
Etat :
Neuf
Ethernet/RJ45 :
Avec ethernet
Fonction Smart TV :
Avec fonction Smart TV
Fréquence TV :
100 Hz et +
Incurvé :
Non incurvé
Indice de réparabilité (note sur 10) :
5
Marque :
LG
Nombre de haut-parleurs :
2
Norme d’affichage TV :
4K UHD
Caractéristique principale
Couleur :
Argent
Dimension
Poids kg :
14.6 / 18
Taille d’écran TV cm :
139 / 121
Affichage
AMD FreeSync :
AMD FreeSync
Compatibilité HDR :
hdr
Rétroéclairage de la dalle :
Full LED
Type de dalle :
OLED
Communication / Réseau
Bluetooth :
Avec bluetooth
Norme Wi-Fi :
IEEE 802.11ac
Version Bluetooth :
Wi-Fi :
Wi-Fi
Connectique
Nombre d’entrées HDMI :
4
Nombre de port HDMI :
4
Nombre de port USB 2.0 :
3
Nombre de prises RJ45 :
1
Consommation
Consommation en veille (en W) :
0,5 W
Ecran
Taille d’écran TV pouces :
55
Technologie d’écran TV :
OLED
Format
Format de projection :
16:9
Multimédia
Résolution de l’écran :
3840 x 2160 pixels
Système d’exploitation
Système d’exploitation TV :
WebOs
Système TV/Vidéo
Tuner :
Analogique et numérique
Avis (0)
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TV OLED 55″ 139 cm – OLED55C2 – 2022” Annuler la réponse
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *
Produits similaires
-38%